| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120 см |
| Ширина взрослого растения: | 80 см |
| Наличие колючек: | Шиповатая |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Розовое с добавлением сливок со светло-желтым или золотистым реверсом |
| Размер цветка: | 8-12 см |
| Период цветения: | Конец мая-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Ароматный, насыщенный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 120 см |
| Цвет цветка: | Розовое с добавлением сливок со светло-желтым или золотистым реверсом |
| Размер цветка: | 8-12 см |
| Период цветения: | Конец мая-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

