| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2-1,8 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Морозостойкость: | - 24 °C |
| Цвет цветка: | Бело-розоватый, верхний лепесток имеет оливково-желтые или светло-зеленые точечки |
| Размер цветка: | 7-9 см |
| Форма листьев: | Удлиненно-эллиптическое |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Слабый |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1,2-1,8 м |
| Цвет цветка: | Бело-розоватый, верхний лепесток имеет оливково-желтые или светло-зеленые точечки |
| Размер цветка: | 7-9 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

