| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4-6 м |
| Ширина взрослого растения: | 3-5 м |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Розово-белый |
| Размер цветка: | 20-25 см |
| Форма листьев: | Широкое овальное или эллиптическое с плавно заостренной верхушкой |
| Период цветения: | Апрель-май |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Легкий, приятный |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4-6 м |
| Цвет цветка: | Розово-белый |
| Размер цветка: | 20-25 см |
| Период цветения: | Апрель-май |
| Количество цветов: | Одно цветение |

