| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5-3,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1,8-2,5 м |
| Стебель: | Древовидное, прямостоячее |
| Морозостойкость: | - 35 °C |
| Цвет цветка: | Глубокий пурпурно-красный, впоследствии светлеет до розово-фиолетового |
| Размер цветка: | Соцветие 20 см |
| Форма листьев: | Сердцеобразное |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Очень сильный, классический "сиреневый" |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5-3,5 м |
| Цвет цветка: | Глубокий пурпурно-красный, впоследствии светлеет до розово-фиолетового |
| Размер цветка: | Соцветие 20 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

