| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 5 м |
| Месяц созревания: | Конец августа – начало сентября |
| Размер плодов: | 3 см |
| Вкус: | Кисловатый или пресно-сладкий |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Цвет плодов: | Багряно-красные |
| Размер плодов: | 3 см |
Купить саженцы яблони – гарантированный урожай вкусных и полезных плодов
Саженцы в горшках отправляем круглый год, а с открытой корневой – осенью с конца октября, весной и при необходимости зимой при плюсовой температуре.
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 5 м |
| Месяц созревания: | Конец августа – начало сентября |
| Размер плодов: | 3 см |
| Вкус: | Кисловатый или пресно-сладкий |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Цвет плодов: | Багряно-красные |
| Размер плодов: | 3 см |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Съемочная спелость плодов наступает в конце сентября, потребительская – в декабре. |
| Срок созревания: | Зимний |
| Цвет мякоти: | Зеленовато-белый |
| Вес плодов: | 140-200 г |
| Вкус: | Сладкий мед с легкой кислинкой и пряными нотками |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Характеристика: | Съемочная спелость плодов наступает в конце сентября, потребительская – в декабре. В хранилище плоды хранятся до конца января, в холодильнике – до марта |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Зимний |
| Цвет плодов: | Светло-зеленый с белыми пятнами |
| Вес плодов: | 140-200 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Конец сентября-начало октября |
| Срок созревания: | Зимний |
| Вес плодов: | 250-300 г |
| Вкус: | Очень сладкая |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Характеристика: | Съемная зрелость в конце сентября-начале октября, потребительская зрелость наступает через 3-4 недели. Лежкость до 4-5 месяцев |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Зимний |
| Цвет плодов: | Малиново-красный |
| Вес плодов: | 250-300 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Середина октября |
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет мякоти: | Кремовый |
| Вес плодов: | 200-250 г |
| Вкус: | Кисло-сладкая, очень ароматная, с повышенным содержанием сахара |
| Морозостойкость: | - 30 °C |
| Характеристика: | Съемная зрелость – середина октября, потребительская в ноябре. Плоды отлично хранятся в обычном хранилище до 4–5 месяцев |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет плодов: | Ярко-красный |
| Вес плодов: | 200-250 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Созревает для съемки в середине сентября, для употребления с октября по февраль |
| Срок созревания: | Ранне-зимний |
| Цвет мякоти: | Светло-кремовый |
| Вес плодов: | 160-200 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Характеристика: | Плоды созревают с середины сентября, сохраняются до весны. Созревает для съемки в середине сентября, для употребления с октября по февраль |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Ранне-зимний |
| Цвет плодов: | С красным румянцем |
| Вес плодов: | 160-200 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Первая половина октября |
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет мякоти: | Кремовий |
| Вес плодов: | 180-220 г |
| Вкус: | Только что сорванные плоды – кисло-сладкие, через месяц наступает их потребительская спелость, для которой характерно отсутствие лишней кислоты во вкусе |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Характеристика: | Вкус у яблок при хранении меняется. Только что сорванные плоды – кисло-сладкие, через месяц наступает их потребительская спелость, для которой характерно отсутствие лишней кислоты во вкусе. Плоды отлично хранятся в холодильнике без потери качеств |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет плодов: | Насыщенно-красный, с гладкой розовой шкуркой, немного покрытые сизым своеобразным налетом |
| Вес плодов: | 180-220 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Первая декада октября |
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет мякоти: | Кремовый |
| Вес плодов: | 350 - 400 г |
| Вкус: | Сладкий |
| Морозостойкость: | -28 °C |
| Характеристика: | Съемная зрелость плодов с первой декады октября, потребительская зрелость наступает в ноябре-январе, сохраняются 5 месяцев |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет плодов: | Бордово-красный |
| Вес плодов: | 350 - 400 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3-4 м |
| Месяц созревания: | Конец сентября |
| Срок созревания: | Зимний |
| Цвет мякоти: | Желтая |
| Вес плодов: | 170-220 г |
| Вкус: | Кисло-сладкий |
| Морозостойкость: | - 28 °C |
| Характеристика: | Съемная зрелость наступает в конце сентября, потребительская – в январе. В хранилище плоды хранятся до января-февраля, в холодильнике – до апреля |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Зимний |
| Цвет плодов: | Зеленовато-желтые, с оранжево-красным размыто-полосатым довольно ярким румянцем |
| Вес плодов: | 170-220 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 2,5 - 3,0 м |
| Месяц созревания: | Начало – первая декада октября. |
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет мякоти: | Кремовый |
| Размер плодов: | Очень велики |
| Вес плодов: | 350 – 800 г |
| Вкус: | Сладкий с кислинкой |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Характеристика: | Зимний сорт. Плоды очень велики 300-500 гр. Мякоть мелкозернистая, плотная, сочная, сладкая с легкой кислинкой. |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздно-зимний |
| Цвет плодов: | Желтого цвета, почти полностью покрыта ярким розовым штрихованным румянцем |
| Размер плодов: | Очень велики |
| Вес плодов: | 350 – 800 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 3 - 4 м |
| Месяц созревания: | Созревают в третьей декаде июля, плодоносят к середине августа |
| Срок созревания: | Летний |
| Размер плодов: | Средние и большие. |
| Вес плодов: | 130 - 160 гр. |
| Вкус: | Высокий, мякоть сладкая, сочная. |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Характеристика: | Сборная зрелость достигается до 20 июля. Плоды сохраняются в течение нескольких недель, поэтому урожай следует сразу перерабатывать или употреблять в свежем виде |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Летний |
| Цвет плодов: | Желтой окраски покрыты темно-красным румянцем практически по всей поверхности |
| Размер плодов: | Средние и большие. |
| Вес плодов: | 130 - 160 гр. |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4,0 - 4,5 м |
| Месяц созревания: | Конец сентября – начало октября в зависимости от климатических условий |
| Срок созревания: | Зимний |
| Вес плодов: | Близко 220-250 г |
| Вкус: | Благодаря сбалансированному содержанию сахара и кислоты, обуславливает отличный, гармоничный вкус плодов |
| Морозостойкость: | - 27 °C |
| Характеристика: | Срок хранения – 6 месяцев в холодильнике. Потребительская зрелость наступает в октябре |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Зимний |
| Цвет плодов: | Очень привлекательны, их гладкая, глянцевая кожица имеет интенсивную, ярко-красную окраску, у полностью созревших яблок на всей поверхности появляется размытый румянец карминного цвета |
| Вес плодов: | Близко 220-250 г |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 4-5 м |
| Месяц созревания: | конец августа-сентябрь. |
| Срок созревания: | Поздне-осенний |
| Цвет мякоти: | красный |
| Вес плодов: | 250-300 гр. |
| Вкус: | приятный, с легкой кислинкой |
| Морозостойкость: | -30 °C |
| Характеристика: | Сохраняются в обычных условиях до января месяца |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Срок созревания: | Поздне-осенний |
| Цвет плодов: | красный |
| Вес плодов: | 250-300 гр. |