| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Ширина взрослого растения: | 70 см |
| Стебель: | Побеги прямые и крепкие |
| Наличие колючек: | присутствуют |
| Морозостойкость: | - 24 °C |
| Цвет цветка: | сиренево-лиловый |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |
| Аромат цветов: | Сложный и яркий. Он сочетает в себе запахи ягод манго и личи, свежесть мелиссы и мандарина, замыкают эту феерию нотки сирени и гиацинта. |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 80-100 см |
| Цвет цветка: | сиренево-лиловый |
| Размер цветка: | 10-12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Непрерывное |

