| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,7-0,9 м |
| Ширина взрослого растения: | 0,6-0,7 м |
| Стебель: | Побеги прямые и крепкие |
| Наличие колючек: | Шипов – умеренное количество |
| Морозостойкость: | -23 °C |
| Цвет цветка: | Оранжево-красный |
| Размер цветка: | 12 - 14 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Нет |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 0,7-0,9 м |
| Цвет цветка: | Оранжево-красный |
| Размер цветка: | 12 - 14 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

