| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90–120 см |
| Ширина взрослого растения: | 60–80 см |
| Стебель: | Прямое, крепкое, хорошо держит цветок, пригодное для среза |
| Наличие колючек: | Среднее количество |
| Морозостойкость: | - 25 °C |
| Цвет цветка: | Насыщенный темно-красный с бархатным оттенком |
| Размер цветка: | До 12 см |
| Форма листьев: | Овально-острое, с зубчатыми краями |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |
| Аромат цветов: | Насыщенный, приятный, с нотами специй и немного фруктов |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 90–120 см |
| Цвет цветка: | Насыщенный темно-красный с бархатным оттенком |
| Размер цветка: | До 12 см |
| Период цветения: | Июнь-октябрь |
| Количество цветов: | Повторное |

