| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Ширина взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Морозостойкость: | - 23 °C |
| Цвет цветка: | Светло-розовый с ярко-розовой каймой и декоративным красноватым узором внутри |
| Размер цветка: | 5-7 см |
| Форма листьев: | Удлиненно-эллиптическое |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |
| Аромат цветов: | Почти отсутствует |
| Описание сорта | |
|---|---|
| Высота взрослого растения: | 1-1,5 м |
| Цвет цветка: | Светло-розовый с ярко-розовой каймой и декоративным красноватым узором внутри |
| Размер цветка: | 5-7 см |
| Период цветения: | Май-июнь |
| Количество цветов: | Одно цветение |

